В рамках празднования областного Дня детства и объявленного Президентом Года семьи в Спортивной школе с. Плешаново прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!». Поздравляем семью Давлетовых, занявших 1 место. Желаем им новых побед!!!

27 апреля 2024, 16:59

Всем привет! В преддверии праздника 1 мая мы провели акцию «Мир, труд, всем бег». Родители, учителя и учащиеся приняли участие в праздничном забеге. Мы за здоровый образ !

Поздравляем футбольную команду школы, ставшую серебряными призёрами в районных соревнованиях по футболу!!!

В рамках Недели Здоровья, среди учащихся 1-4 классов учителем физической культуры Дурасовым А. И. были проведены "Весёлые старты". Ребята получили массу положительных эмоций. Победила дружба!

5-6 марта в спортивном комплексе "Бассейн" и в тире Красногвардейской первой школы состоялись состязания, проводимые в рамках второго блока смотра-конкурса военно-патриотических объединений и юнармейских отрядов «Отчизны верные сыны». Ребята отряда «Суворовцы» по руководством А.П.Крекотина демонстрировали навыки и мастерство в строевой, огневой подготовке, соревновались в эстафете по плаванию.