28 февраля 2024, 20:17

Равиля Давлетова, советник по воспитанию, приняла участие в зональном форуме "Лидеры столиц", который прошел 28 февраля в Бузулуке. Этот форум собрал около 200 участников из проекта "Навигаторы детства" западной зоны Оренбуржья.

16 февраля 2024 года по приглашению областного Ордена Милосердия воспитанники отряда "Хранители" МБОУ "Пролетарская СОШ" (руководитель: Крекотина ОН.) в составе Мартенс Юлии, Валиахметова Рафаэля, Кипчакбаевой Дилары приняли активное участие в XXIV областном слёте активистов волонтёрского движения "Нести добро и радость людям".