• А, ну-ка, парни

15 февраля, провели традиционный конкурс "А, ну-ка, парни". На мероприятии присутствовал наш выпускник, участник СВО. Он побеседовал с ребятами, пожелал прилежания в учебе, порекомендовал вести здоровый образ жизни.
    А, ну-ка, парни.

Классный руководитель 6 класса Валиулина Гульсум Габдельдаяновна с учениками вручили посылку, собранную классом.

Преподаватель ОБЖ Крекотин А.П. сохранил сочинение "Мой папа самый лучший" дочери нашего гостя, которая закончила школу 3 года назад. Было очень волнительно и трепетно читать строки письма, где девочка писала с такой теплотой и любовью о своем папе, о своей семье.

Удачи, солдат!!!

Мы будем тебя ждать!!!!