• Мы-граждане России!

Сегодня наши учащиеся в торжественной обстановке получили свои первые паспорта! 29 января в России отмечается День Первооткрывателя. Этот праздник посвящён памяти тех, кто внёс выдающийся вклад в развитие науки, техники и культуры, открыв новые горизонты и делая мир знаний богаче. Именно этому дню было посвящено вручение паспортов.
    Мы-граждане России!.

Поздравить ребят со столь значимым событием пришли
    ✔Пеннер Наталья Владимировна заместитель главы района по социальным вопросам
    ✔Беляева Наталья Александровна майор полиции в отставке
    Почётные гости пожелали ребятам быть достойными гражданами своей Родины, гордо нести это звание и быть всегда в Движении!

✔Солисты Дома культуры Стойко Михаил и Полина подарили всем присутствующим музыкальный подарок.