• Талант! Музыка! Дети!

Дорогие друзья! Рады поделиться отличными новостями! Хотим поздравить участников и победителей XXVIII регионального заочного конкурса музыкального творчества детей и юношества «Талант! Музыка! Дети!» в Оренбургской области!
    Талант! Музыка! Дети!.

Этот конкурс проходил в заочном формате с декабря 2023 года по март 2024 года при поддержке министерства образования Оренбургской области и Оренбургским областным Дворцом творчества детей и молодежи им. В. П. Поляничко.

Воспитанники вокального ансамбля «Жаворонок» под руководством Земфиры Рамазановны Бахтияровой приняли участие в номинации «Вокал - популярная песня» и продемонстрировали высокий уровень мастерства.

Мы хотим отметить следующих победителей:
    - В номинации "Солисты" дипломом II степени награждается Муллабаева Зарина в возрастной категории 8-10 лет.
    - В номинации "Вокальные ансамбли" дипломом III степени награждается вокальный ансамбль «Жаворонок» в смешанной возрастной группе.

Поздравляем всех победителей и желаем им дальнейших успехов, вдохновения и ярких творческих свершений!

#ПролетарскаяСОШ_Областные_конкурсы