• Один-хорошо, а вместе-лучше!

Сегодня в Доме детского творчества весьма продуктивно прошло методическое объединение для председателей первичных отделений Движения Первых, советников, старших вожатых, на котором участники обсудили ряд важных вопросов.
    Один-хорошо, а вместе-лучше!.

Председателем местного отделения Аллой Кидяевой были освещены проекты Движения первых, которые будут реализованы в 2024 г.
    Дан старт районного конкурса на лучшее первичное отделение! Были озвучены все критерии оценивания работы первичек.

Специалист местного отделения Татьяна Нестерова, познакомила всех присутствующих с процессом регистрации на военно-спортивную игру Зарница, а также напомнила о порядке регистрации на сайте Движения Первых

Аналитическую записку о состоянии детского движения Красногвардейского района, представила методист Дома детского творчества Римма Хуснутдинова
    Подвели итоги выборов в Детскую общественную Правовую Палату и обозначили приоритеты в работе нового состава.

Совместно с методистом Рамзией Байдановой рассмотрели Навигатор дополнительного образования и перспективы его внедрения для повышения качества дополнительного образования и воспитания.

В завершение встречи муниципальный координатор Раиса Ильясова и старший методист Каринэ Ильясова пояснили важность мобильной фотографии в современном медийном пространстве, а также рассмотрели основные правила репортажной, портретной и предметной фотосъемки.

Рады, что так много интересных тем нашли свое отражение в ходе встречи. Благодарим всех участников за активность в обсуждении ключевых вопросов!