• Семейные традиции

Активисты Первичного отделения Движения Первых, принимают участие во Всероссийской акции «Семейные традиции», посвящённой Международному дню семей. Шартнер Иван Иванович - коллекционер, фотограф, удивительный и интересный человек, папа наших учеников Шартнер Ангелины и Федора. В школе он провел беседу с учащимися начальных классов по нумизматике. Он коллекционирует монеты. У него есть редкие экземпляры практически со всего мира. Коллекция семьи регулярно пополняется. Спасибо большое, Иван Иванович, за то ,что вдохновляете наших детей. Удачи Вам!!! Интересных кадров и экспонатов!!!
    Семейные традиции.