• ПРОФИЛЬНЫЕ СМЕНЫ "СОЗДАВАЙ" И "ПРОДВИГАЙ"‍

Почти 200 ребят со своей Оренбургской области уже 2 день познают основы медиа-грамотности, развивают свои лидерские качества и создают свои собственные продукты в этих направлениях. От Красногвардейского района в этот раз 4 представителя:  Агишева Софья Живицкая Диана Сорокин Евгений Шартнер Ольга
    ПРОФИЛЬНЫЕ СМЕНЫ "СОЗДАВАЙ" И "ПРОДВИГАЙ"‍.
    Мы желаем нашим участникам плодотворной работы и интересной смены!!!

?Первый день для участников Фестиваля Детства был наполнен новыми знакомствами, сплочением своей команды и развитием творческого потенциала.

Ребята только познают работу профильных смен и педагогический состав, который будет работать с ними, но впереди у нас ещё целых 6 дней!

Фестиваль Детства – площадка, позволяющая встретиться с настоящими профессионалами своего дела!

? Участники профильной смены «Продвигай!» встретились с Набросовым Алексеем Васильевичем – блогером, ведущим, продюсером и автором медиапроектов.
    Вместе с ребятами прошло обсуждение личных блогов, развития социальных сетей и создание новых трендов!

? На встречу с участникам смены «Создавай!» прилетела Солодилова Екатерина Геннадьевна – эксперт в области организации мероприятий, эксперт по самоактуализации.
    На её мастер-классе, ребята узнали про создание команд, образ лидера и развитие команд нового вида.

Встреча со спикерами была организованна, при поддержке Российского общества знаний.

Дальше – больше!