На базе Пролетарской школы прошел районный конкурс семейных генеалогических исследований родословных «Пусть не рвется связь поколений», который проходит в рамках реализации проекта курултая башкир «Шежере байрамы на земле Красногвардейской», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив. В районном этапе приняли участие более 20 ребят из Кинзельской, Староюлдашевской, Пролетарской, Подольской школ, Красногвардейской школы №1 имени Ильичева И.Е, гимназии и школы имени Д. Юлтыя.

В рамках празднования областного Дня детства и объявленного Президентом Года семьи в Спортивной школе с. Плешаново прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!». Поздравляем семью Давлетовых, занявших 1 место. Желаем им новых побед!!!

Сегодня прошёл 4 этап межмуниципального культурно-просветительского фестиваля юнармейского творчества «Быть первыми во всём!», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. На общем построении были подведены итоги 3 этапа фестиваля.

Поздравляем футбольную команду школы, ставшую серебряными призёрами в районных соревнованиях по футболу!!!

Давлетова Виктория - 1 место Зайсанова Асель - 2 место Агишев Вадим - 2 место Беседин Никита - 2 место Мрясов Ислам - 3 место Сярдина Юлиана - 1 место Туктаров Ильнар - 2 место Бахтиярова Гузяль - 2 место Руководитель Давлетова Р.А. Поздравляем!