Воспитанники отряда "Хранители" и детского театрального объединения "Колорит" МБОУ "Пролетарская СОШ" (руководитель Крекотина О.Н.) приняли активное участие в районном фестивале народного творчества "Обильный край, благословенный!" Коллективы представили на суд зрителей и жюри театрализованный обряд "Масленница" и тематическую выставку декоративно-прикладного творчества "Пасхальный перезвон". Активное участие в фестивале и участие в выставке ДПИ было высоко отмечено членами жюри и зрителями. Воспитанники были награждены грамотами и Благодарственными письмами.

Дорогие друзья! Рады поделиться отличными новостями! Хотим поздравить участников и победителей XXVIII регионального заочного конкурса музыкального творчества детей и юношества «Талант! Музыка! Дети!» в Оренбургской области!

16 февраля 2024 года по приглашению областного Ордена Милосердия воспитанники отряда "Хранители" МБОУ "Пролетарская СОШ" (руководитель: Крекотина ОН.) в составе Мартенс Юлии, Валиахметова Рафаэля, Кипчакбаевой Дилары приняли активное участие в XXIV областном слёте активистов волонтёрского движения "Нести добро и радость людям".